Поиск по этому блогу

12 дек. 2017 г.

СП "Christmas Mood" 6 этап

Приветствуем, друзья!
 Этот день наступил! Мы дошли до заключительного, шестого этапа нашего проекта! Заветный приз в виде всех коллекций бумаги и украшений от TEA-MOOD уже совсем близко! Не забудьте, что работы по предыдущему этапу принимаются до конца сегодняшнего дня.



 За время проекта вы сделали уже по меньшей мере пять подарков своим близким.  Задумались над их упаковкой? Прямо сейчас ей и займемся! А как известно, самым скраповым и самым самостоятельным элементом упаковки является тег. Его и предлагает сделать наставник шестого этапа, а по совместительству дизайнер Тимуд - Аня SiniZza ☺ Передаем ей слово:

 Привет, друзья! С вами Аня) и пампарирурам! Новый этап нашего совместного проекта! Давайте сегодня сделаем тег?! Я сделала тег-шейкер! Представляете, как будет здорово такой дарить?! Ох, давайте скорее приступим к его созданию!!!




Итак, нам понадобятся:
- бумага, конечно же!
- пленка для шейкера
- наполнение для шейкера (тут полная свобода - пайетки, микробисер, глиттер, мелкая вырубка)
- клей, ножницы, нитки, швейная машинка

Приготовили? а теперь включаем видео!


 Очень надеюсь, что видео вам понравилось и вдохновило на создание ваших классных шейкеров! Спасибо за внимание! 

***
 Задание шестого этапа: сделать новогодний тег (любой - с шейкером или без решать вам).  Использование бумаги и материалов TEA-MOOD необязательно.

 Участвовать можно из любой соц. сети и блога, просто добавив ссылку на свою работу в линки**

 Пост с работой должен содержать ссылку и баннер шестого этапа. А в Инстаграме обязательно ставьте хэштег #сп_тимуд и указывайте наш профиль @tea_mood_scrap

**Для тех, кто мало знаком с блогомиром, рассказываем как добавиться в линки: Нажмите на голубую кнопку "Add your link" внизу поста. Перед вами появится окно InLinkz. В строку *Link нужно добавить ссылку на свою работу. В строке *Link title напишите свое имя. В строке *Email - свой адрес электронной почты (отображаться не будет). Из предложенных картинок выберете ту, которая будет отображаться в ваших линках. Далее нажмите на кнопку "Done!". А затем на "Take me back to the link up". Готово! Если же по каким-то причинам у вас не получилось добавиться в линки, оставляйте ссылку на свою работу в комментариях к этому посту.

 Присоединиться к проекту можно в любое время и на любом этапе! Но выбирать ТОП и победителя этапа мы будем среди тех, кто вовремя добавился в линки (то есть до 22 декабря 24.00 часов по мск).

 А победителю этапа достанет приз: набор бумаги для скрапбукинга 30,5 на 30,5 см и  набор карточек из нашей одноименной детской коллекции "Сказки на ночь"  💓





Ждем ваши теги до 22 декабря включительно!



9 комментариев:

  1. О, тежик! Его то я ещё не делала в этом году. Девочки, спасибо за проект и за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вам отдельное спасибо за потрясающие работы в каждом этапе! вся наша команда заглядывается на них))

      Удалить
    2. Ура-ура первому тежику этого года!!!

      Удалить
  2. Какой классный!! Будем творить!))

    ОтветитьУдалить
  3. Так вдохновили, что прям вот как-то сразу два тежика сложились. Но, думаю, это ещё не всё. ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приятно! Читаю и улыбаюсь! Пусть их будет много;)

      Удалить
  4. Шикарный МК, спасибо огромное!!! Вот и снова новогоднее настроение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) если куда опять убежит (я про настроение новогоднее), назначаю к повторному просмотру все этапы нашего сп)))

      Удалить