Поиск по этому блогу

7 окт. 2017 г.

Задание "Watercolor Mood"


Приветствуем, друзья!

 Акварельные краски уже давно и прочно обосновались в нашем скраповом творчестве. С помощью акварели можно раскрашивать штампы, создавать фоны, всегда разные и неповторимые. Используется она повсеместно - от открыток до страничек.
И мы предлагаем вам вдохновится нежностью и хрупкостью акварели, ее специфическими переходами и переливами и создать любую скрап работу с использованием акварельных красок или спреев.


А вот, что приготовили наши дизайнеры:


 Приветики! Вот и пришла моя очередь вдохновлять вас на акварельное творчество. Для меня осень - это лужи, желтые листья на глади воды, спорящие между собой сочные деревья и тусклое небо. Я решила, что в своей акварельной работе я передам именно это сочетание: деревья и небо. И, конечно, не обошлось без чёрной акварели на сером фоне, создающей эффект сырого асфальта с россыпью листьев. В работе использовала бумагу из коллекции "Текстурная".
Думаю, что у каждого акварель вызовет свои ассоциации. Главное, налить тёплый чай, включить легкую мелодию, закрыть глаза и просто пофантазировать. Уверена, у вас выйдут великолепные работы.





 Всем привет! Когда-то давно у меня был период увлечения акварелью в работах. Это отличный способ сделать фон и добавить яркие акценты. 
В своей страничке я использовала покрашенные голубой акварельной краской книжные листы. Они добавляют работе многослойность и некую небрежность. Очень люблю этот прием и иногда использую. Особенно удобно, когда под рукой нет нужного оттенка бумаги. Тогда берем акварель, и больше нет проблем:) Творила из коллекции "Кусочек лета".





***
Несколько простых правил:

  1. Для того, чтобы принять участие в задании, необходимо добавить ссылку на свой пост работой, воспользовавшись синей кнопкой "Add your link" в конце поста. Так же можно участвовать и со своей страницы ВКонтакте.
  2. Вы должны подписаться на наш блог (кнопочка для подписки находится в самом низу).
  3. К участию принимаются любые новые работы, кроме цифрого скрапа.
  4. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
  5. Работа может быть сделана из бумаги и украшений любого производителя, но мы будем рады видеть работы из материалов TEA-MOOD♥
По результатам задания будет составлен ТОП и выбран победитель, которому достанется приз:




Чипборд из коллекции "Мы вместе" и набор самых чудесных карточек из коллекции "Одевайся теплее" и какой-нибудь приятный презент-сюрприз 




Ждем ваши работы до 5 ноября включительно!


4 комментария: